Компьютерные патчкорды

Выводить по:
20 40 60 80
/
Сортировать по /
Возрастанию цены
/
Убыванию цены
/
Скидке
/
Новинкам
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

0.74 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП

Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП

0.80 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый  Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый Смарткип

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

0.93 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

1.03 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 1 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные п

1.17 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из Подробнее.. 4-х пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационн

1.37 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 2 метра, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 2 метра, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 2 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные п

1.60 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 2 метра, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 5e LSZH, длина 0.5 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

1.63 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый REXANT

Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый REXANT

1.67 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, неэкранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 0.5 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

1.90 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 0,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 5e LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

1.97 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, неэкранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, неэкранированный, серый REXANT

Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, неэкранированный, серый REXANT

2.03 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, неэкранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 5e LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

2.30 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

2.30 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1 метр, экранированный, серый REXANT
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

2.37 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пaтч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый (CCA) СМАРТКИП
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT

2.90 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

2.90 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 1,5 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 5 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 5 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 5 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные п

3.17 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 5 метров, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

3.17 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 2 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 5e LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

3.43 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

4.23 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 3 метра, экранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 7 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные п

4.50 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 7 метров, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

4.50 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 5e LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

5.03 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 5e LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 10 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 10 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 10 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

5.57 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 10 метров, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT

Патч-корд LSZH категории 6 LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый, предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы и Подробнее.. представляет собой шнур из 4 пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящихся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.

5.83 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд FTP категория 6 LSZH, длина 5 метров, экранированный, серый REXANT
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

5.97 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 15 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 15 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 15 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

8.50 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 15 метров, неэкранированный, серый Rexant
Sc(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Sc(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

9.03 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Sc(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Sc(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Sc(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

9.53 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Sc(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 20 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 20 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 20 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

11.67 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 20 метров, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

12.73 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

13.00 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 25 метров, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 25 метров, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 25 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4 Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

15.13 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 25 метров, неэкранированный, серый Rexant
Sc(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Sc(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд

SC(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд

17.53 Br /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Sc(APC)-LC(APC) simplex 25м, 3мм, Lszh, SM (G.657) оптический патч-корд
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый REXANT
Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый REXANT

Патч-корд UTP категория 5e LSZH, длина 0,5 метра, неэкранированный, серый REXANT

Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый  Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый Смарткип

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

1.37 Br /шт
Нет в наличии
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 5 метров, неэкранированный, серый  Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 5 метров, неэкранированный, серый Смарткип

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый  Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 3 м серый REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные

2.03 Br /шт
Нет в наличии
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 3 метра, неэкранированный, серый Rexant
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 10 метров, неэкранированный, серый  Смарткип
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 10 метров, неэкранированный, серый Смарткип

Патч-корд или коммутационный шнур представляет собой многожильный витопарный кабель, имеющий на концах коннекторы типа RJ-45. Он используется в качестве соединительного элемента структурированной Подробнее.. кабельной системы, передающего устройствам информационный сигнал. Литой патч-корд UTP 5e предназначен для подключения персональных компьютеров к сети интернет, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть. Чрезвычайно часто патч-корды используются в информационных

Компьютерные патчкорды по доступным ценам в интернет-магазине LedPremium

Ищете, где купить компьютерные патчкорды по низкой стоимости? В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете широкий выбор высококачественной продукции с гарантией качества, которую можно приобрести оптом и в розницу по лучшим ценам на рынке в Минске. Заказывайте в нашем магазине и становитесь постоянным клиентом, а постоянным клиентам мы обязательно даем скидки на товары.