Оптические адаптеры - купить в интернет-магазине светодиодного освещения LEDPremium в Минске
Вверх
Каталог электротехники
Везде

Оптические адаптеры

Сортировать по:
Сортировать по: Выводить по: Вид каталога:
30
СКРЫТЬ ФИЛЬТР
0
0
0
0
нет
нет
нет
нет
3
4.6667
0
нет
Оптические адаптер
нет
нет
  • Сравнить

    Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex (уп 50шт.)

    Артикул: 48295
    Количество, шт.:
    39.91 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт.

    Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex (уп 50шт.) Быстрый просмотр

    Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а Подробнее.. предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC,

    Перейти к товару Сравнить
  • Сравнить

    Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, MM, duplex (уп 50шт.)

    Артикул: 48287
    Количество, шт.:
    76.80 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт.

    Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, MM, duplex (уп 50шт.) Быстрый просмотр

    Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а Подробнее.. предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC,

    Перейти к товару Сравнить
  • Загрузка

Оптические адаптеры по доступным ценам в интернет-магазине LedPremium

Ищете, где купить оптические адаптеры по низкой стоимости? В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете широкий выбор высококачественной продукции с гарантией качества, которую можно приобрести оптом и в розницу по лучшим ценам на рынке в Минске. Заказывайте в нашем магазине и становитесь постоянным клиентом, а постоянным клиентам мы обязательно даем скидки на товары.

Name

Text

Name

Text

Name

Text