Вверх
Ваш город — Минск?
От выбранного города зависят цены, наличие
товара и способы доставки
Каталог электротехники
Везде

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 G.657A1, FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м

Артикул: 43611
Нет в наличии
0 шт
Количество, шт:
7.34 Br/шт

В избранное

Сравнить
Если Вы нашли данный товар дешевле, заполните эту форму и мы сделаем Вам более выгодное предложение.

Заказ по телефонам, звоните:
+375 (29) 377-54-22 (Velcom)
+375 (29) 883-55-53 (MTS)
Name

Text

Name

Text

Name

Text